



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техніка вживана , можуть бути присутні сліди користування по корпусу. Вся техніка перед продажем проходить тестування. Зовнішній стан "C" . Гарантія 6 місяців. Установлена ліцензійна Windows 7 Pro , на корпусі є наліпка із ключем продукту.
Komparsa S6100/SFF/Intel Pentium G860/2 ядра/2 потока/ОЗУ 4GB DDR3/жесткий диск 500GB/1 х VGA, 1 x DVI, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 х LAN (RJ-45), 1 x PS/2, 5 x аудио входа/выхода, 1 x COM/привод есть/280 Watt/Win7/класс С
| Основные | |
|---|---|
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 3 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | G860 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оптический привод | DVD |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, RS232, VGA (D-sub), PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
- Цена: 2 399 ₴

