


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Класичний 15,6" IPS 1920x1080 Intel N200 ОЗП: 8 ГБ Intel UHD Graphics SSD: 256 ГБ 1,59 кг ОС: DOS колір: сріблястий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel N200 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 17 249 ₴

